12 декабря состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Восточный

Рассмотрели вопросы, касаемо бюджетно-финансовой деятельности, благоустройства района, а также утвердили план мероприятий по противодействию коррупции и назначили даты заслушивания отчета главы управы района Восточный и информации руководителей городских организаций.

В разделе Разное обсудили текущие вопросы и пожелания жителей.

Дополнительно сообщаем, что сроки приема письменных вопросов жителей и депутатов Совета депутатов муниципального округа Восточный к отчету главы управы района Восточный — с 13 декабря 2023 года по 20 декабря 2023 года включительно.

Предложения можно направлять в письменном виде по адресу: 105173, г. Москва, ул. 9 Мая, дом 12, в аппарат Совета депутатов муниципального округа Восточный, на электронную почту аппарата Совета депутатов муниципального округа Восточный: MO-Vostochnoye@yandex.ru, а также по телефону/факсу: 8 (499) 780-90-31.