19.01.2023 года состоялось, первое в этом году, очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Восточный. Рассмотрены основные вопросы, заслушаны отчеты по итогам работы за 2022 год от главы муниципального округа Восточный Лебедевой Н.Н. и исполняющего обязанности руководителя ГБУ «СДЦ «КОНТАКТ» Горюновой И.А. Также проработали и согласовали вопросы, адресованные от жителей нашего района главе управы района Восточный Хрулёву А.П.

"Все вопросы и пожелания жителей прорабатываются в ежедневном режиме, что возможно решается незамедлительно, но некоторые проблемные вопросы направляются на рассмотрение и принятие необходимых мер в организации района." - написала Лебедева Н.Н.