27 января отмечается День воинской славы России - День снятия блокады города Ленинграда

79 лет назад завершилась одна из самых трагических и героических битв Великой Отечественной, Второй мировой войны. Блокада Ленинграда – это 900 дней тяжелейших страданий, величайшего мужества и самоотверженности. Оборона осажденного города на три года сковала крупные силы вражеских войск. Непокорность ленинградцев, их величайшая сила духа оказались мощнее вражеских пушек и снарядов. Этот бессмертный подвиг на все времена стал символом доблести, невероятной стойкости и безграничной любви к Родине.

Депутаты муниципального округа Восточный в честь 80-летия снятия блокады Ленинграда возложил цветы к памятнику

Также глава муниципального округа Наталья Лебедева совместно с депутатом муниципального округа Еленой Борисовой и исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия» района Восточный Светланой Дробышевой посетили блокадницу Аллу Алексеевну. Они пожелала ветерану здоровья, долгих лет жизни и передали подарки.