Глава муниципального округа Восточный Наталья Лебедева совместно с главами муниципальных округов приняла участие в расширенном заседании призывной комиссии города Москвы, которое прошло в здании правительства Москвы

Сегодня глава муниципального округа Восточный Наталья Лебедева совместно с главами муниципальных округов приняла участие в расширенном заседании призывной комиссии города Москвы, которое прошло в здании правительства Москвы.

Заседание открыл мэр Москвы Сергей Собянин. Также выступили военный комиссар города Москвы Максим Александрович Локтев, начальник ГУ МВД России по городу Москве Олег Анатольевич Баранов, представители Департамента здравоохранения и Департамента образования и науки.

На заседании подвели итоги призыва граждан Российской Федерации в городе Москве на военную службу осенью 2022 года и получили задачи по обеспечению организованного проведения весенней призывной кампании в 2023 году.