Поздравили с юбилеем!

25 мая глава управы района Восточный Хрулёв Александр Павлович, депутат муниципального округа Восточный Борисова Елена Сергеевна, заместитель главы управы Луканова Ирина Геннадьевна и представитель Совета Ветеранов Конкина Тамара Афанасьевна поздравили с юбилеем нашу дорогую всеми получательницу социальных услуг Муратову Надежду Федоровну!

В свои 95 лет Надежда Федоровна не перестает задавать пример всем жителям района своим позитивом, активной позицией и отличным самочувствием. Она не устает делиться с окружающими своей излучающей энергией и теплом!

Хотим пожелать долгих Вам лет жизни! Пусть солнце продолжает и дальше заряжать Вас природной энергией, добром и позитивом, которым Вы так бескорыстно делитесь с близкими ! С Юбилеем!