Состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Восточный

10.05.2023 состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Восточный.

Депутаты приняли решение по бюджетно-финансовой деятельности, внесли изменения по антикоррупционным документам, согласовали распределение средств по устройству тропиночной сети от дома 28 по ул. 9 Мая к стадиону. А также переутвердили символы района, Флаг и Герб, которые в дальнейшем будут направлены в Геральдический комитет города Москвы для регистрации.

В заседании принимал участие первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства Лащенкова Елена Николаевна. Депутаты задавали вопросы Елене Николаевне и получили аргументированные ответы.

Также присутствовали жители района, которые изъявили желание и записались на заседание. Они также выступили со своими вопросами перед депутатами и получили развернутые ответы.

После заседания депутаты остались, чтобы выслушать коренную жительницу. Она рассказала свою историю жизни, историю постройки нашего района и поделилась фотографиями.